Новости (март)

МАРТ 2022

В целях устранения проблем с получением «Пушкинской карты» гражданами от 14 до 22 лет, направляем Вам алгоритм получения подтвержденной учетной записи на "Госуслугах"

Ссылка на регистрацию ко Дню открытых дверей.

Благодарим за участие в дискуссионной площадке «Средства формирования функциональной грамотности младшего школьника: проблемы и перспективы» в рамках научно-практической конференции «ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕВЫХ ОРИЕНТИРОВ В НАЧАЛЬНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ: ВОСПИТАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ, РАЗВИТИЕ» и высылаем сертификат Чунарёвой О.С.

Не стоит думать, что карта уместна только в кабинете географии, где настраивает на работу, помогает сосредоточиться. Она может быть актуальной везде. К ней можно подойти, посмотреть, обсуждать, показать. Карта в  холле гимназии для путешествий, приключений, познаний.

Дата последнего обновления страницы 14.03.2023