Новости (май)

Материалы о вреде курения

Оставить заявку  на обучение по программе (1-3) можно по ССЫЛКЕ

Новости от "Доброго радио" https://vk.com/wall-172342219_4373

В Перми завершился конкурс среди молодых педагогов «Амбициозен-2022»

В этом году на конкурс подано 144 заявки.
В конкурсе принимали участие
Чунарева Ольга Сергеевна
Чухнина Алена Сергеевна
Лаптева Татьяна Дмитриевна

Девиз конкурса: «Сегодня амбициозен, завтра успешен!»
Конкурс проходит в несколько этапов. В ходе заочного этапа участники написали мотивационное письмо. Затем 88 молодых педагогов выступили с самопрезентацией.
А следующий этап включал в себя объединение 36 участников в команды, разработку и защиту образовательных проектов под руководством опытных наставников, среди которых – заместители директоров и преподаватели школ.
В финал вышла Чунарева Ольга Сергеевна.
С 20 по 27 апреля команды из конкурсантов воплотили  проект в жизнь на разных городских площадках.
29 апреля на церемонии закрытия будут названы победители конкурса.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального конкурса для молодых педагогов "АМБИЦИОЗЕН-2022"!
1 место - команда № 2. Образовательное событие «Вы приняты!».
Участник команды Чунарева Ольга Сергеевна.
Поздравляем!! Желаем успехов!!

«Шекспириада – 2022» на английском языке

Педагоги Ассоциированных школ ЮНЕСКО  Российской Федерации  приняли участие в интеллектуально-творческом конкурсе «Шекспириада – 2022» на английском языке.
Конкурс был посвящен выдающемуся английскому драматургу Уильяму Шекспиру: его жизни и творчеству, а также английскому языку, в развитие которого Шекспир внес большой вклад, и методике его современного преподавания.
Мероприятие проводились в рамках даты рождения Шекспира.
От всей души поздравляем  учителя английского языка гимназии 10 Иванову Светлану Александровну с победой!! Так держать!!

В Перми подвели итоги конкурса «Амбициозен».

Главная цель конкурса – выявление и поддержка молодых талантливых педагогов в возрасте до 30 лет. В этом году на конкурс подано 144 заявки.
Членом жюри педагогического конкурса был ученик ГИМНАЗИИ 10 Владимир Ширяев. Он  был беспристрастен и профессионален в своих оценках.

Дата последнего обновления страницы 14.03.2023